8 марта в каждый дом!

DSC00982 1В Международный женский день в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники ОГИБДД (дислокация с. Елово) МО МВД России «Осинский» поздравили женщин-водителей с весенним праздником.

Проведение данного мероприятия стало доброй традицией для участников дорожного движения. Инспекторы ДПС останавливали автомобили, которыми управляют женщины, чтобы поздравить их с праздником и вручить первые весенние цветы – тюльпаны. В адрес автоледи звучали самые теплые слова поздравлений, обязательное напоминание о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и, конечно же, пожелание безопасной и доброй дорог.