Полиция призывает жителей Прикамья не посещать сомнительные медицинские центры

Каким образом действуют мошенники:

вас приглашают в салоны красоты или медицинские центры на бесплатные процедуры или обследование. В данном учреждении «медиками» ставится «страшный диагноз», и прямо на месте вам предлагают пройти необходимое лечение по «новейшей методике» или с применением «уникальных средств». На самом деле никакого «страшного диагноза» нет, это приманка, чтобы продать процедуры по завышенной цене и навязать кредит.

Как нужно поступить:

не посещайте сомнительные медицинские центры,  не соглашайтесь ни на какие процедуры, пока не посоветуетесь с врачом из вашей поликлиники, вашими родными. Не подписывайте никаких кредитных договоров.

Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!