В Осинском районе правоохранители несут «8 Марта - В каждый Дом»

09.03.2017

DSC02462 1В рамках Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники различных подразделений полиции поздравляют представительниц прекрасной половины человечества с наступающим Международным женским днем. Основная цель проводимых мероприятий заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, города и района.

Весенний праздник – это отличный повод для участковых уполномоченных полиции ещё раз напомнить о себе всем девушкам и женщинам на обслуживаемой территории, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.

Так, участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Осинский» Андрей Костылев поздравил прекрасную половину человечества с 8 марта. Даря символы весны - тюльпаны, майор полиции напоминал о профилактике преступлений, мошеннических действий, а также о правилах поведения при возникновении опасности. «Улыбка и отличное весеннее настроение – лучшая благодарность милых дам», - подчеркнул Андрей Валерьевич.