В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» общественники провели для детей и родителей из семейного клуба «Очаг» мастер-класс и поздравили с наступающим праздником

09.03.2017

DSC 0134 1Осинские общественники проводят праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России «Осинский» совместно с руководителем Осинской городской общественной организации «Оса мастеровая» Людмилой Булатовой  и семейным клубом «Очаг» провели   мастер - класс  «Подарок для МАМЫ!». В этот раз ребята учились работать со столовыми салфетками. Детям показали, как можно при помощи цветовых решений изготовить интересные украшения для сервировки праздничного стола.

Дети с большим желанием и интересов включились в творческий процесс и вскоре салфетки для оформления стола были готовы.

Пока дети занимались творческим процессом для мам, был организован мастер- класс «Весеннее вдохновение». Стилист рассказала женщинам о новинках в индустрии красоты  и показала, как можно без особых затрат самим заплести красивые косы и сделать модные причёски.

В завершении мероприятия дети и их мамы с улыбкой поблагодарили общественников за полезные советы и созданное весеннее настроение.