Баннер  Баннер 2 5eeb3af93bf545cbc4b17564a392f40e_XL.jpg

invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Антон Чечкин поздравил сотрудников МЧС Еловского района с профессиональным праздником

25 декабря 2015

Chechkin official2Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Поздравляем вас с праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы - это люди, которые всегда готовы  прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

А.А.ЧЕЧКИН,

глава муниципального района –