Баннер  Баннер 2 5eeb3af93bf545cbc4b17564a392f40e_XL.jpg

invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Антон Чечкин поздравил работников и ветеранов органов ЗАГС с профессиональным праздником

17 декабря 2015

Chechkin official2Уважаемые работники органов записи актов гражданского состояния! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы – представители уникальной профессии, с которой связаны самые важные, трогательные и запоминающиеся события в жизни каждого человека – вступление в брак и рождение ребенка!

Именно вы скрепляете союз новобрачных и разделяете затем с родителями счастье появления на свет их детей! Вы чествуете супругов-юбиляров, культивируя в обществе традиционные семейные ценности! Благодаря вашему профессионализму множится число счастливых браков и благополучных семей!

Искренне поздравляю всех работников и ветеранов органов ЗАГС с праздником! Желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия! И пусть в стенах ЗАГСа чаще звучит марш Мендельсона и выдаются свидетельства о рождении новых жителей Еловского района.

А.А.ЧЕЧКИН,

глава муниципального района –