Баннер  Баннер 2 5eeb3af93bf545cbc4b17564a392f40e_XL.jpg

invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Лада Пьянзина поздравила педагогов Еловского района с Днем учителя

2 октября 2015

pynzina3Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с замечательным  праздником - Днем Учителя!

С именем Учителя каждого из нас связывают самые теплые, самые яркие воспоминания. С помощью Учителя человек знакомится с природой и людьми, входит в мир знаний, открывает новые горизонты науки. Именно Учитель закладывает в человеческую душу нравственные ценности, благодаря ему рождается сильная, подкованная отличными знаниями, умениями и навыками, личность.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность работникам образования за самоотверженный и добросовестный труд, терпение и душевную щедрость в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях!

С уважением,

И.о.главы администрации

Еловского муниципального района                                             Л.В.Пьянзина