Баннер  Баннер 2 5eeb3af93bf545cbc4b17564a392f40e_XL.jpg

invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Павел Сальников поздравил жителей Еловского района с Днем народного единства

3 ноября 2015

glava 3Дорогие жители Еловского района! Поздравляю вас с наступающим праздником - Днем народного единства!

Сегодня согласие, единение, нравственные ценности становятся необходимыми условиями для гражданского мира, созидательного труда, спокойной и достойной жизни людей.

С каждым прожитым годом мы яснее осознаем, что будущее района, края, страны зависит от нашей добросовестной работы, сплоченности и взаимопонимания граждан, от единства помыслов и устремлений.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, единства и согласия. Пусть всегда в вашей жизни присутствуют мир, добро, взаимопонимание, милосердие!

С уважением,

глава муниципального района –