Баннер  Баннер 2 5eeb3af93bf545cbc4b17564a392f40e_XL.jpg

invalidyi 280           10207 wf976OroEZFaytT.jpg

covid 19 baner 2 301301logo-computer-icons-social-media-advertising-social-media.jpg           2.png

Служба занятости информирует работодателей Еловского муниципального района о необходимости регистрации на Портале «Работа в России»

Создано 11.11.2020 Обновлено 11.11.2020 Автор: inforadm59

11.11.2020

Баннер горячая линия для работодателей

Преимущества портала

-          Бесплатное размещение вакансий и подбор сотрудников

-          Оперативная подача вакансий

-          Удалённый доступ для подачи сведений в ЦЗН

Возможности личного кабинета при регистрации работодателя на Портале:

-          редактирование информации о компании

-          создание и редактирование вакансий компании (конструктор вакансий)

-          поиск резюме соискателей

-          просмотр откликов соискателей на вакансии компании и создание ответа на отклики

-          создание приглашений соискателям на вакансии компании

-          подача данных о численности сотрудников, переходе на удалённую работу или неполную занятость (если происходят изменения) сроки подачи в соответствии со ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 № 1032-I

Работодатель, ежемесячно размещающий информацию о вакансиях в общероссийской базе вакансий "Работа в России" в соответствии с установленными правилами, считается исполнившим требования ст. 25 Закона РФ «О занятости населения в РФ» в части предоставления органам службы занятости информации о вакансиях (п.28 Постановления Правительства РФ от 25.08.2015 № 885).

Вход и регистрация

Регистрация на портале

Если у Вас есть учетная запись на портале   - Вам больше ничего регистрировать не надо - просто войдите на наш портал!

Если у Вас еще нет учетной записи, то регистрация осуществляется на Портале государственных услуг, после чего Вам необходимо вернуться на портал «Работа в России».

• Для регистрации работодателя на портале «Работа в России» перейдите по ссылке «Войти» в правом верхнем углу главной страницы Портала для работодателей.
  • На странице «Вход для работодателей» надо нажать «Зарегистрироваться». При этом откроется форма регистрации работодателя:
  • Заполните все поля формы, используйте Ваш e-mail в качестве логина.
  • Заполните данные о своей организации согласно учредительным документам компании. В случае если компания не имеет ОГРН, воспользуйтесь ссылкой «Нет ОГРН». Поле КПП является необязательным.
  • После заполнения полей формы нажмите кнопку
  • На указанный почтовый адрес будет отправлено письмо. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке в письме, произойдет переход на страницу авторизации работодателей.
  • Осуществите вход на Портал, используя свой e-mail и пароль.